Cats-Warriors. Life in the forest

Объявление


Добро пожаловать на форум Cats-Warriors: life in the forest!
Наш форум является ролевой игрой по знаменитой серии Эрин Хантер "Коты воители". Тааак, конечно администрации не было весьма продолжительное время и форум стал буквально заброшен. Нет! Такого не будет! Форум возрождается!
Приятного времяпровождения!

Погода и время игры
Утро-день (9:00 - 14:00). Сезон Голых Деревьев в самом разгаре. Дичи, конечно, мало, но воители полны сил и энергии.


Администраторы

Синегривка [Глав.админка]
Пеплогривка [Правая лапка глав.админки, админ-дизайнер]
Модераторы

Готика [Глав. модер]

Навигатор:


Ник: Реклама
Пароль: 1111



Рейтинг Ролевых Ресурсов
Тыкай сюда каждый день!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats-Warriors. Life in the forest » Семьи котов » Семья романтичной души....х)


Семья романтичной души....х)

Сообщений 1 страница 9 из 9

1

12 лун,Грозовое племяСемья
Бабушка-
Дедушка-
Мама-
Папа-
Сёстры-возможно
Братья-возможно
Тётя-
Дядя-
Дети-

Друзья
Лучший Друг-
Лучшая Подруга-
Доверяю как себе-
Мне доверяют-
Уважаю-
Меня уважают-
Друзья-Шиповник
Подруги-
Друзья Детства-
Я под защитой-
Под моей защитой-
Знакомые-Все Грозовое племя
Наставник-Синегривка

Личное
Любовь-
Симпатия-
Тайная Любовь ко мне-
Тайная Любовь от меня-
Тайная Симпатия ко мне-
Тайная Симпатия от меня-

Враги
Игнорирование-
Неприязнь-
Враги-
Злейшие Враги-

7. Внешность
Кошка по сравнению со своими сородичами очень маленькая. Шерстка пепельного цвета с разводами белого и черного цвета. Только на лбу есть одно ярко рыжее пятно. Большие  зеленные глаза. Очень длинный и пушистый  хвост. Обычно он все опущен, но не до земли. Мягкая шерстка. Ушки всегда торчком, только когда Слеза ,что то испугается она их прижимает. Острые когти и зубки. Черные длинные усы украшают немножко приплюснутую мордочку. От Слезы веет приятным кедровым запахом. Иногда лесными орехами и мятой.Походка у Слезы аккуратная. Она всегда идет ,как по минному полю, ожидая взрыв от каждого шага. Из-за этого у нее получается мягкая и плавная походка.

8. Характер
Не смотря на то ,что Слеза очень веселая, добрая и общительная кошечка с натурой романтика, она не редко нарушает приказы наставника. Ее мама ласкова иногда шутила над Слезинкой:Дурачкам закон не писан.Вот и сейчас Слеза всегда использует одну и ту же отмазку перед собой.(Правила созданы, что бы их нарушать).Больше всего Слеза любит поваляться под теплым солнышком или попрыгать на желтых листьях. В сезон голых деревьев Слезинка обычно ходит угрюмая, так как из-за ее окраса поймать дичь очень не просто. Ненавидит предательство и измену, но за свое племя и друзей готова жизнь отдать.

11. Биография
Родилась не в Грозовом племени. Ее мама была одиночкой, а папа был котом из речного племени. Правда про последнего Слеза не чего не знает. Жила одиночкой  до 7 лун. Потом Мышь(мать) заболела и как не печально отправилась в Звездное племя. Слеза долго блуждала по лесу пока не наткнулась на патрульных из Грозового племени. Слеза ожидала, что они ее просто прикончат, но те отвели ее в лагерь и приняли в свое племя. Там Слезе и досталось ее сегодняшнее имя :Слеза.Слеза сразу начала учиться боевым приемом и у нее не плохо это получалось. Ну вот собственно и все. После 5 лун проведения в Грозовом племени она стала почти настоящей воительницей. Смелой, безжалостной по отношению к врагам и к себе самой. Но все же в сердце до сих пор есть пустая комнатка где должен был жить ее родной отец...

Отредактировано Слеза (2010-11-15 15:01:03)

0

2

Кем запишешь?

0

3

А кем хочешь?

0

4

Слеза
А куда можно? XD с моим-то характером можно и в "плюс" и в "минус"

0

5

Ну на врагом я пока не настраивалась.Давай тогда в друзья,а потом и до лучшего друга докатиться возможно :music:

0

6

Слеза
Хорошо.

0

7

))

0

8

Давай наставницей буду

0

9

Я только за :cool:

0


Вы здесь » Cats-Warriors. Life in the forest » Семьи котов » Семья романтичной души....х)