Cats-Warriors. Life in the forest

Объявление


Добро пожаловать на форум Cats-Warriors: life in the forest!
Наш форум является ролевой игрой по знаменитой серии Эрин Хантер "Коты воители". Тааак, конечно администрации не было весьма продолжительное время и форум стал буквально заброшен. Нет! Такого не будет! Форум возрождается!
Приятного времяпровождения!

Погода и время игры
Утро-день (9:00 - 14:00). Сезон Голых Деревьев в самом разгаре. Дичи, конечно, мало, но воители полны сил и энергии.


Администраторы

Синегривка [Глав.админка]
Пеплогривка [Правая лапка глав.админки, админ-дизайнер]
Модераторы

Готика [Глав. модер]

Навигатор:


Ник: Реклама
Пароль: 1111



Рейтинг Ролевых Ресурсов
Тыкай сюда каждый день!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats-Warriors. Life in the forest » Общие территории » Лунный камень


Лунный камень

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

..

0

2

Мертвый устало опустился у входа на камень. Каааааак же я устаааал.....-закрыв глаза, перевернулся на спину, отдыхая от быстрого бега к камню. Неужели этот вопрос так важен для меня, что я вынужден примчаться сюда в разгар отличной погоды?-размышляя над своим выбором, он не заметил Речную целительницу, которая видно тоже пришла поговорить с предками.

0

3

Волна тихо кралась к Лунному камню. Она не была уверена, что имеет право находиться здесь. Вообще-то ее перед племенем в целительницы уже посвятили, но к Лунному камню она не ходила с прошлого собрания. Кофеин постоянно был занят, некогда да некогда... Наконец терпение кошки лопнуло, и она решила побеседовать со звездными предками самолично. Но не знала точно, разрешает ли такой поступок воинский закон. Все же Лунный камень - не просто кусок нейтральной территории...
Так или иначе, до пещеры с ним Волна добралась без приключений. Кошка уже приготовилась вознести свои сны к Звездному племени, отбросив все сомнения. Честно говоря, она утешила себя мыслью, что давно должна была прийти сюда и получить одобрение на становление целительницей. Полноправной. Но ощущение, что она ведет себя подобно нетерпеливому малому котенку, не покидало юную целительницу.
Вдруг кошка остановилась и втянула носом запах, витавший в пещерке. Здесь явно находился предводитель племени Теней. Мертвая Звезда.
"Как же я его не заметила! Опять попала в историю... Как всегда"
Волна вжалась в холодный пол. Если ее заметят, придется объясниться... А выйти нельзя. Кот услышит ее шаги. Ну и глупость! Тепреь они сидели по разные стороны от Лунного камня. А вот в том, что нельзя мешать предводителю, да еще и чужому, возносить свои сны к Звездным предкам, Волна была уверена абсолютно. Кошка затаила дыхание и замерла, стараясь стать как можно незаметней.

Отредактировано Волна (2010-11-08 20:37:44)

0

4

Сон не шел в лапы к Мертвому. Так что кот решил уйти, но что то ему помешало. Стой, Мертвый! Куда ты собрался?!-послышался чей-то злобный голос. А?! Кто?!-кот был в панике, он вскочил и смотрит по сторонам. Ты чем то взволнован, сын мой.-из тени вышла его мать. Маааааам?-протянул Мертвый и непонимающе уселся на пол. Я думал будет кто то другой... Я вижу тебя насквозь, Мертвая Звезда! Как только ты стал предводителем!-мать озлобленно смотрела на сына, как будто он что то натворил. Будешь лениться, будет много бед!-сказав это, она исчезла.  Мертвый проснулся в холодном поту. ой мама!! Кот вскочил, распушившись, и увидел Волну. Привет. Ты речная целительница, да?

Отредактировано Мертвая Звезда (2010-11-08 20:37:33)

0

5

"Черт. Заметил" - только и подумала Волна. Ну да конечно, глупо было надеяться на то, что у предводителя отобьет нюх, к примеру.... Кошке стало неловко. Она была свидетельницей его беседы с матерью... Это личное, слишком личное. Целительница поднялась, выпрямила спину и натянула маску приветливости.
- Привет. Ты речная целительница, да? -  поинтересовался кот. Он держался довольно спокойно.. Насколько Волна слышала, он вскочил нервно, а пахло от него слабым, но ощутимым запахом страха. Кошка привычно представила, где находятся глаза предводителя, ориентируясь на голос, и устремила невидящий сине-зеленый взгляд в предполагаемые глаза кота.
"А я не заслужила такой вежливости" - самокритично подумала пристыженная Волна.
- А... ну да. Добрый вечер, Мертвая Звезда!, - кошка слегка склонила голову, приветствуя чужого предводителя, как того требовал ритуал вежливости.

0

6

Добрый!-Мертвая Звезда улыбнулся, наклонил голову на бок,-Эм...ты наверно хотела поговорить с предками...а я тут...-кот замешкался, он зачем то заснул тут, у камня, хотя мог маму увидеть и во сне в своей полатке. Мертвый подошел к кошке, провел хвостом по ее плечу и шепнул на ушко,-Выйду-ка я из пещеры, а ты поговоришь с предками.-кот зачем то мурлыкнул и направился к выходу. Сел у входа и остался ждать кошку.

0

7

- Эм...ты наверно хотела поговорить с предками...а я тут.. Выйду-ка я из пещеры, а ты поговоришь с предками - немного погодя сказала Мертвая Звезда, немного замешкавшись. Кот мурлыкнул, провел хвостом по плечу Волны и вышел из пещеры. Целительница незамедлительно повернулась на шаги и медленно кивнула.
"Странно... Даже очень. Все-таки он лучше, чем я думала. Наверное, я предвзято относилась к племени Теней..." - задумчиво решила Волна. После слов чужого предводителя не побеседовать с предками было бы кощунством. Волна послушно легла около камня и закрыла глаза. Почти моментально юная целительница провалилась в сон. Он напоминал ее псовящение в ученицы, снова десятки призрачных фигур окружали молодую кошку.
Волна немного виновтао посмотрела на воителей звезд. Далекий холодный свет сиял в их глазах, а величественные серебристые фигуры излучали спокойствие и мудрость. Целительница обратилась к звездному воинству.
- О, великие предки... Я пришла сюда одна, без своего наставника. Теперь я буду целительницей... Я, не покладая лап, трудилась, постигая науку исцеления и помогая больным котам, а вы посещали меня в моих снах, наставляя на верный путь. Позвольте же мне стать полноправной целительницей Речного племени, - кошка опустила голову, не осмеяливаясь поднять на предков глаза.
Ответ воителей звезд звучал хором, но чисто и ясно, будто к ней обращался кто-то один.
- Юная кошка, ты готова стать целительницей. В тебе есть мудрость, отвага и сострадание, ты будешь прекрасной целительницей. - Волна счастливо улыбнулась и сглотнула, это явно было одобрительное согласие.
Далее от толпы отделилась бывшая целительница Речного племени по имени Рыжелапка, она не раз посещала кошку в ее снах и помогала найти правильный ответ.
- Кофеину очень нелегко. Не сердись на него, он бы с радостью пришел вместе с тобою. Будь ему опорой! - голос звездной кошки затих, а целительница обнаружила себя проснувшейся и счастливой. Волна встала и торопливо выбежала наружу, в невидящих глазах сияла радость и отражался свет далеких звезд.
Кошка учуяла запах Мертвой Звезды.
- Ну..., - она легонько улыбнулась. - Спасибо, что подождал... - протянула кошка, не зная, что еще сказать. Почему кот остался дожидаться ее? И вел себя очень приветливо... Волна отогнала непрошеную мысль. Слишком самонадеянную и запретную для целителей.
"Во-первых, это глупость. Во-вторых, мне об этом даже думать нельзя!" - твердо сказала себе Волна. И снова подняла золотисто-синие с зеленой окаемочкой вокруг зрачка глаза.
Кошка смущенно лизнула грудку.

0

8

Увидел,что кошечка вышла, Мертвый встал и потянулся. Долгое сидение на камнях имеет свойство замораживать лапы Пошли вместе что ли до границы,-Мертвая Звезда улыбнулся и прошел мимо кошки. остановился и посмотрел на нее.

офф: простите за такой дурацкий короткий пост.сижу с телефона, не хотел просто волну задерживать.

0


Вы здесь » Cats-Warriors. Life in the forest » Общие территории » Лунный камень