Cats-Warriors. Life in the forest

Объявление


Добро пожаловать на форум Cats-Warriors: life in the forest!
Наш форум является ролевой игрой по знаменитой серии Эрин Хантер "Коты воители". Тааак, конечно администрации не было весьма продолжительное время и форум стал буквально заброшен. Нет! Такого не будет! Форум возрождается!
Приятного времяпровождения!

Погода и время игры
Утро-день (9:00 - 14:00). Сезон Голых Деревьев в самом разгаре. Дичи, конечно, мало, но воители полны сил и энергии.


Администраторы

Синегривка [Глав.админка]
Пеплогривка [Правая лапка глав.админки, админ-дизайнер]
Модераторы

Готика [Глав. модер]

Навигатор:


Ник: Реклама
Пароль: 1111



Рейтинг Ролевых Ресурсов
Тыкай сюда каждый день!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats-Warriors. Life in the forest » Грозовое племя » Пещера целителя


Пещера целителя

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

..

0

2

Шиповник протиснулся в ежевичный тоннель и вышел на небольшую полянку. Взгляд кота был пустым, он всё утро ходил по лагерю - словно серая мрачная тучка медленно плавает по своим обязанностям. Шиповник упал на свою подстилку из мха. В лагере всё ещё было тихо, утренний патруль вот-вот должен был вернуться. Что за работа такая? Выбирать блох у старейшин и менять старые подстилки - это всё, чем я должен заниматься? Хотя кот знал, что он не станет настоящим целителем, пока Мотылинка не уйдет на покой или не погибнет. Шиповнику надоело валяться и котик быстро направился в сторону выхода. Схожу за тимьяном, может хотя бы тогда Мотылинка меня заметит?
---)Граница с племенем Теней.

Отредактировано Шиповник (2010-11-08 19:25:39)

0

3

----)Полянка в глубине леса
Шиповник кое-как доковылял до лагеря. Каждый шаг давался целителю с огромной силой, но он упрямо шел дальше. Глупо, конечно. Но всё же я не собираюсь показывать слабость. И снова глупость. Шиповник невесело усмехнулся, и протиснулся в лаз, после чего вылез на полянку целительницы. Аккуратно присев на поляну, кот стал ждать Пеплогривку.

0

4

------- полянка в глубине леса

Пеплогривка по пути, признаться честно, чуть было не подавилась собранными целителем травами: так непривычно ей было нести их. Пробираясь как можно быстрее к лагерю, она старалась не выронить ни стебля из своей пасти. Добравшись наконец до входа в лагерь, замысловато замаскированного в кустах, она пролезла сквозь него вслед за Шиповником, а затем потрусила к пещере целителя. Кот уже прошёл вглубь, так что Пепел решила поторопиться. Оказавшись на полянке она увидела, что Шиповник уже ждал её. Кошка медленно и аккуратно положила тимьян подле пещеры и села на траву, ожидая дальнейших слов черногривого и приход Мотылинки.

0

5

Когда Шиповник не двигался, боли почти небыло. Но стоило коту повернуть голову в сторону вошедшей Пеплогривки, как всё тело, словно молния, пронзила боль. Целитель лишь повел ушами, он уже привык. Так, нужный маковые семена. Боль стихнет, да и вдремнуть мне не помешает. - решил кот, и перевел взгляд на Пеплогривку.
- Достань из пещерки пару маковых семян. - спустя небольшую паузу Шиповник добавил: - И по возможности найди Мотылинку. Будет лучше. если моей лапой займется она.

0


Вы здесь » Cats-Warriors. Life in the forest » Грозовое племя » Пещера целителя