Cats-Warriors. Life in the forest

Объявление


Добро пожаловать на форум Cats-Warriors: life in the forest!
Наш форум является ролевой игрой по знаменитой серии Эрин Хантер "Коты воители". Тааак, конечно администрации не было весьма продолжительное время и форум стал буквально заброшен. Нет! Такого не будет! Форум возрождается!
Приятного времяпровождения!

Погода и время игры
Утро-день (9:00 - 14:00). Сезон Голых Деревьев в самом разгаре. Дичи, конечно, мало, но воители полны сил и энергии.


Администраторы

Синегривка [Глав.админка]
Пеплогривка [Правая лапка глав.админки, админ-дизайнер]
Модераторы

Готика [Глав. модер]

Навигатор:


Ник: Реклама
Пароль: 1111



Рейтинг Ролевых Ресурсов
Тыкай сюда каждый день!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats-Warriors. Life in the forest » Грозовое племя » Полянка в глубине леса


Полянка в глубине леса

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

..

0

2

---)Граница с племенем Теней
Шиповник медленно пришел на поляну. По дороге он неуклюже споткнулся о корень, торчавший из земли, и сильно ушиб заднюю лапу. Выплюнув охапку на землю, целитель лег на траву. Может боль немного стихнет? Кажется, кость повреждена. - кот зашипел от досады и боли.

0

3

Начало игры

Серебристая шерсть кошки переливалась на утреннем солнце. Лучики света бойко играли на её волосках, заставляя её шевелюру словно бы искриться. Пеплогривка отправилась на охоту, чтобы, как обычно, добыть пищу для своего племени. Ко своим воинским обязанностям она свято относилась, ведь это было её мечтой - стать воином! Звёздное племя позволило ей вступить на этот нелёгкий путь, одарив её своей милостью, за что та была очень благодарна. Сейчас же она благодарила предков за наконец-таки установившуюся солнечную погоду: дожди и пасмурный небосвод надоедали воительнице. Но поймать ей пока ничего не удалось: дичь словно бы попряталась куда-то. очень некстати. Размышляя о том, поймает ли она вообще что-нибудь, она вдруг услышала шорох со стороны границ. Навострив уши, она тихонько пригнулась и начала красться к месту, где услышала звук. Посмотрев сквозь сочные зелёные травинки Пепел заметила кота, который корчился от боли. Он лежал на траве. Кошка заметила, что его задняя лапа лежит как-то неестественно. Повредил, наверное.... - подумала она. принюхавшись, она узнала запах родного племени: можно было не опасаться и не прятаться. Она вышла из зарослей трав и направилась к пострадавшему. Пеплогривка, подойдя ближе, узнала Шиповника. А, Шиповник, это ты... Я уж подумала, что враг. Что стряслось? Чем-нибудь помочь? - поинтересовалась кошка.

0

4

Боль немного стихла, да и кровь в ушах стучала не так сильно. Шиповник стал слушать тишину. Где-то среди деревьев пели последние птицы. В этот раз с погодой повезло - солнце светило и даже немного грело, ветерок был теплым. Кот прислушался. Он лежал так тихо и неподвижно, что дичь не боялась подойти ближе. Но в таком состоянии Шиповник просто не мог стать опастностью. Вскоре кусты зашуршали, а нос защекотал знакомый запах. Пеплогривка.
Что стряслось? Чем-нибудь помочь?
- Пока не нужно...
Целитель попытался подняться, но лапу пронзила ужасная боль, и кот беспомощно упал на мягкую траву.
- Вот чёрт! - от боли шипел сквозь зубы.

0

5

- Пока не нужно... И зря... ведь ты явно не выдержишь своего веса, это же по состоянию лапы видно...  Целитель отказался от предлагаемой помощи и попытался было встать, но...  - Вот чёрт! -  прошипел кот, упав на траву. Видимо помощь тебе все-таки нужна... - кинула Пеплогривка, подойдя поближе. В прошлой жизни, ещё будучи Пепелицой, она была целителем своего племени - вот, откуда в детстве у неё была тяга к целебным свойствам трав и видение разных повреждений. Кошка посмотрела на лапу. Похоже на перелом... хотя не мне решать. Для этого есть ты. - кошка перевела взгляд на его беспомощную мордочку, смотря на него своими небесно-голубыми глазами. Я помогу тебе. какие травы мне следует принести? - спросила его Пепел

0

6

- Бестолку нести сюда какие-то травы, лучше всего будет добраться до лагеря. Там меня осмотрит Мотылинка. - решил Шиповник, снова делая попытку подняться. Кот что есть силы стиснул зубы, чтобы не застонать от резко подступившей боли - Будь добра, возьми травы, которые я собрал.
Чёрный целитель хвостом указал на охапку с тимьяном, а сам с трудом похромал в сторону лагеря.
----)Пещера целителя в Грозовом племени.

0

7

Бестолку нести сюда какие-то травы, лучше всего будет добраться до лагеря. Там меня осмотрит Мотылинка. -  резко ответил кот. Ну как знаешь... Пеплогривка даже вильнула хвостом в знак недовольства: от её помощи редко отказываются, а сейчас такое! Хм, ну и пусть... Отказался и отказался. Ему же хуже будет, тут я ни в ч1м не виновата. Ладно. пойду я тогда охо...
Будь добра, возьми травы, которые я собрал. Хорошо. кошка подошла к кучке трав, которая лежала неподалёку. Хм..по запаху тимьян.. Пепел уже хотела вновь попробовать подкатить с помощью, но Шиповник, хромая, поковылял в сторону лагеря. Ну и ладно. Что я забочусь-то так.. взяв в зубы охапку трав, кошка пошла вслед за целителем, внимательно наблюдая за его походкой. Всё же она волновалась за него - соплеменник, как-никак. ----------------- Пещера целителя

0


Вы здесь » Cats-Warriors. Life in the forest » Грозовое племя » Полянка в глубине леса