Cats-Warriors. Life in the forest

Объявление


Добро пожаловать на форум Cats-Warriors: life in the forest!
Наш форум является ролевой игрой по знаменитой серии Эрин Хантер "Коты воители". Тааак, конечно администрации не было весьма продолжительное время и форум стал буквально заброшен. Нет! Такого не будет! Форум возрождается!
Приятного времяпровождения!

Погода и время игры
Утро-день (9:00 - 14:00). Сезон Голых Деревьев в самом разгаре. Дичи, конечно, мало, но воители полны сил и энергии.


Администраторы

Синегривка [Глав.админка]
Пеплогривка [Правая лапка глав.админки, админ-дизайнер]
Модераторы

Готика [Глав. модер]

Навигатор:


Ник: Реклама
Пароль: 1111



Рейтинг Ролевых Ресурсов
Тыкай сюда каждый день!

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Cats-Warriors. Life in the forest » Грозовое племя » Куча с едой


Куча с едой

Сообщений 1 страница 12 из 12

1

..

0

2

Проснувшись утром Мотылинка решила прогуляться по территории лагеря Грозового племени.Для начала она пошла к куче с едой,где обычно все тусуются.Странно,а где все-подумала Мотылинка...Как-то скучно!Хотелось бы с кем нибудь пообщаться с утра.Уж слишком хорошее настроение было у неё с утра,и ей хотелось поделиться этим своим великолепным настроением со всеми кто встретится ей на пути...Но никого не было...Пока никого...

Отредактировано Мотылинка (2010-11-07 11:28:19)

0

3

---> палатка воинов
Увидев Мотылинку, Синегривка немного удивилась. Эти лежебоки,- посмотрела она на палатку воинов,- дрыхнут, а целительница охраняет лагерь,- с насмешкой думала она.
Солнце уже ярко сияло, и поляна залилась ярким светом. Хоть деревья уже были голые, трава оставалась ещё ярко-зеленой и сочной. Шерсть Синегривки была уже довольно-таки густой, и это всегда спасало от морозов. Кошка вдохнула свежий воздух. Хорошо. Она облизнулась и села возле целительницы, обвив хвостом лапы.
- Доброе утро, Мотылинка. О чем думаешь?

0

4

Мотылинка слегка напугалась,увидев Синегривку(настолько её появление было неожиданным)Здравствуй,Синегривка...Да так задумалась о своём...А ты что здесь делаешь в такое время?-с интересом спросила Мотылинка Синегривку,которой ещё несколько минут назад не было...
Хоть кто-то пришёл...Скучать не буду-подумала Мотылинка...Тут же в секунду Синегривка оборвала её мысли...

0

5

Шиповник выполз из палатки целителя. Пустой взгляд котика равнодушно скользил по главной поляне. Юный целитель с утра вытряхнул старые постилки старейшин и выбрал блох у старых воителей. Настроение было отвратным, но не из-за этой работы. В который раз во сне Шиповнику снились его родители. Оба воителя погибли от Зеленого кашля. Этот сон мне надоел, он мучает меня каждую ночь. Шиповник подошел к куче и молча выбрал оттуда тощую мышку. Усевшись недалеко от кучи, кот впился зубами в жестое мясо.

0

6

Кошка с тоской посмотрела на вечно хмурого Шиповника и повернулась к Мотылинке. Твой ученик скучает,- сообщила она. Подул ветер, унося унылую листву. Небо заволокло тучами. Хм. Думаю стоит потом поохотиться, размять лапы. Кого бы мне с собой взять... Она вспомнила летнее время. Красота! Всё зеленое, прям глаза радуются! А сейчас... Сейчас дичь ещё есть, но вот что будет в сезон Голых Деревьев... Кошка снова потянулась и взглянула в глаза целительнице ожидая ответа.

0

7

Мотылинка была далеко от реальности.Сейчас ей хотелось одногоВот бы везде царили мир и покой.Никаких войн,спишь себе спокойно.Но к сожалению это невозможно,а жаль(((.Огнегривка окрикнула снова Мотылинку.Мотылинка отошла от темы своих мыслей заметила Шиповника,которого ещё несколько минут назад она видела в палатке целителя...Также заинтересованный взгляд Синегривки,по которому Мотылинка поняла,что несколько минут назад её был задан вопрос,но какой?

0

8

Не нужно ли тебе пополнить запасы трав? Я собиралась на охоту, а то куча-то практически пуста. Я думала подождать, пока проснется племя, но теперь наверное, что еды, принесенной патрульными, будет недостаточно. И действительно, мгновенно подступило чувство голода, сводящее с ума. Однако она только ему улыбнулась. Даже сейчас в голове звучали фразы воинского закона: "Сначала накорми племя". И как бы ей ни хотелось, Синегривка всегда следовала воинскому закону.

0

9

Наконец то Мотылинка расслышала слова Синегривки и собралась было за травами.К сожалению некоторые трав находились на территории людей,а они являются главными основными врагами всех диких котов...Да уж...Ходить за травами нисколечко небезопасней,чем охотится.Какова же вероятность,что я останусь жива после этого похода...Но ничего это моя обязанность-сказала вслух Мотылинка.Да,прямо сегодня и схожуА солнце тем временем уже взошло...

0

10

офф: кошачья мята всегда находилась только в садах людей

Тогда хорошо,- кошка встала и поманила хвостом целительницу. Идем,- с энтузиазмом сказала она. Хорошо, что это далеко от границ,- успокаивала себя кошка, однако она знала- прогулка к Двуногим хорошо встряхнет остатки сна. При этой мысли Синегривка почувствовала прилив сил и бодрости, а они сейчас нужны были как нельзя кстати.
Солнце будто теперь боролось с тучами. Оно то исчезало, то появлялось. Ветер усиливался, кружа унылую листву. На охоту,- радостно вздохнула Синегривка.

0

11

Шиповник доел свою дичь. Злость нахлынула на юного целителя с новой силой. Даже наставница не удостоила меня своим взглядом! Шиповник в который раз понял, что быть без родителей очень плохо и тяжело. Разве Мотылинка меня поддерживает? С тех пор как я повстречался с Звездным племенем, этого ни разу не произошло. Кот встал на лапы и двинулся в сторону палатки целителя. Да и плюс ко всему за травами берет не меня, а глашатаю! Зло махнув хвостом, целитель скрылся за ежевичной плетью.
----)Палатка целителя

0

12

Мотылинка увидела,что Шиповник чем-то озадачен.Она поняла,что ему было грустно и одиноко и подумала взять кота с собой за травами.Правильно,пусть запоминает,какие травы от каких болезней нужны...Нечего разлеживаться и расслабляться.Надо готовиться к тому,что после охоты будут раненные...Шиповник,пошли за травами с нами???Мотылинка подняла переднюю лапу,зовя Шиповника с собой.

Отредактировано Мотылинка (2010-11-08 22:26:19)

0


Вы здесь » Cats-Warriors. Life in the forest » Грозовое племя » Куча с едой